я вся в любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » я вся в любви » Личное творчество » Любовь


Любовь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жизнь — это удивительный, сказочно-розовый блокнот, на страницах которого мы пишем свою собственную историю любви, каждый день добавляя новые непредсказуемые эпизоды, находя новые ответы на волнующий вопрос «Что же такое любовь?

Я вам расскажу удивительную сказку , про ту же самую любовь.
Утро шекочет в ноздре от такого свежего воздуха, иду гулять и конечно спускаюсь к своему любимому дикому пляжу.Иду не спеша прогуливаясь по берегу моря ,нагуливаю аппетит себе , так как я очень похудела , я болела долго . ну ладно об этом потом.Сейчас вам хочеться читать про любовь.Прогуливаясь конечно я мечтала о нём , о своем любимом ,представляя как я его встречу, его первые поцелуи , его нежные обьятие , его образ так и вставал перд моими глазами.Шла имечтала о нём , и только о нём.Я смотрела на природу окружающие меня , там где я гуляла , была такая красота , представьте море , вокруг скалы, а на некоторых выступах скал руками человека выбиты ступеньки чтобы было легче спускаться людям к морю, а там на вышине скал , стоят виллы, где живут прерасные люди.Кричат чайки , раа раа , это кричат как мне кажеться души рыбаков , которые погибли в море.Мне жутко от их крика ,я поеживаюсь ,раздался звонок , сначала я не поняла , что это звонок от моего мобильника , и ошарашенно смотрела вокруг себя, ищя человека с телефоном , потом рассмеявшись , я поняла , что это мой телефон ,звонила моя подруга , любимая , с кем мне действительно очень интересно общаться.Привет.. сказала я ей , привет прозвучало мне в ответ , - ты где спросила я её, , -я была на пляже и загорала , я хочу рассказать , тебе что то ,со мной такое приключилось, ты просто обалдеешь, ну рассказывай , и я уселась на песок , и стала её слушать.Лера , так звали мою подругу, мы с ней познакомились в интернете и она недавно прилетела ко мне в гости , и ей так нравилось спускаться на дикий пляж и в одиночестве там загорать , она не любила когда ей мешали.Слушай произнесла она мне , Я ВЛЮБИЛАСЬ , и любовь эта с первого взгляда, я не знаю , что со мной происходит , но я такая счастливая , и она так радостно засмеялась ,я сильно обрадовалась так как была рада этой новости , потому , что в последнее время мне не нравилось её настроение.Да ты , что воскликнула я , божечки ты мои !!! -да да да , сейчас расскажу у меня просто не хватает дыхание , я задыхаюсь от счастья, это так необыкновенно , я не верю , что это произошло со мной, кричала она мне в трубку.Я увидела его спускающимся со скалы , спускаясь он смотрел только на меня , я растерялась , видя как блестят его глаза ,
как улыбаеться он , улыбка его о боже мой !!! если бы ты видела его улыбку , она заплакала ,- Лера , успокойся , что с тобой , - я боюсь прошептала она , что больше его не увижу, боже!
он молча подошел ко мне, взял меня за руку ,и поцеловал -Поцелуй… сначала легкий, будто изучающий, потом все более страстный, который заставил меня просто трепетать в его руках, дыхание моё замерло, голова закружилась. Его губы… такие страстные! Такие зовущие! Я просто задрожала всем телом от нахлынувшего тепла! Он, почувствовав трепет мой приблизил меня к себе еще сильней, и не было на свете такой силы, которая смогла бы нас отдалить друг от друга в этот момент.

Безумное сплетение наших тел напоминало странный, страстный танец, в котором есть только двое… я без смущения отдавалась его нежным, зовущим губам, мягким, умелым рукам… Он шептал мне на ушко: «ты потрясающая женщина! Ты божественная » От этих слов в душе все переворачивалось, будоражилось с новой силой!!!

Прошло много времени… кажется, я даже потеряла счет этим минутам , было только ощущение любви.Незаметно мы уснули то ли от усталости , то ли от такого нервного перенапряжения, я тихо выскользнула от него , и поднялась на виллу и вот теперь я стою у окна пью кофе и вспоминаю его, я даже не знаю как его зовут, и жалею , что ушла, -надо было вернуться тебе назад,- я вернулась ,но его нет там, чуть ли не со слезами сказала мне Лера.
И она нервно стала кричать мне в трубку -нет его там слышишь, я зябко поежилась , не реви я сейчас поднимусь к тебе, успокоила я её.Поднявшись на виллу , я увидела Леру , у неё был такой растерянный взгляд , но как блестели ее глаза,это была ЛЮБОВЬ!! та не растраченная ,ждущая . она прижалась ко мне , на самом деле так ее трясло , успокойся , он найдет тебя, тихо стала я её успокаивать , давай я дам тебе успокоительную таблетку , ты немного поспи , я уложила , ее и накрыв одеялом ушла к себе.
Выйдя , в холл я увидела свою горничную, мадам сказала она мне , вас искали , кто ? удивленно я спросила её.Вот ,и она протянула мне
записку , в ней было написано , Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Я НЕ ЗНАЛ , ЧТО ТЫ ТАКАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ!!! Я ПРИЕХАЛ ДАШКА, сейчас я занят но немного , получу багаж , и я у твоих ног , боже мне не забыть твоих поцелуев там на диком пляже.Не исчезай как утром.Твой Санни.

0

2

ничего сибе настрочила

0

3

:D настрочи тоже,  интеремно прочитать твоё.

0

4

Ангелочек написал(а):

настрочи тоже,  интеремно прочитать твоё.
Подпись автора

Любовь - это то, что нельзя понять головой, ее нужно почувствовать сердцем

Чаще всего, используется для обозначения отношений между людьми, однако бывает любовь к идеям и предметам. Любовь следует отличать как от взаимовыгодных, дружеских (равноправных) отношений, так и от мании (паранойи) — слепой безотчетной одержимости. В любви важны понятия свободного избранничества и самоотречения.

Любовь — высшее духовное чувство человека, богатое разнообразными эмоциональными переживаниями, основанное на благородных чувствах и высокой морали и сопровождаемое готовностью сделать все от себя зависящее для благополучия любимого человека.

Что есть любовь? Безумство от угара,
Игра с огнем, ведущая к пожару,
Воспламенившееся море слез,
Раздумье - необдуманности ради,
Смешенье яда и противоядья.

0

5

В русском языке слово «любовь» может часто быть использовано в совершенно разном контексте, как по отношению к человеку, так и к неодушевленному предмету (например, мороженому — в смысле «мороженое нравится»).

0


Вы здесь » я вся в любви » Личное творчество » Любовь