однажды встречая рассвет я осознала всю его неповторимость. Ведь каждый рассвет разный. Другой свет солнца, другой шелест ветерка в кронах деревьев, и каждый раз поют другие птицы . Многие этого не замечают. Как не замечают синего неба, идя ссутулившись и нахмурившись. Но расправьте плечи, взгляните в небеса, прислушайтесь к тишине, чтобы иметь возможность, передавать своё мироощущение от сердца к сердцу. Учиться любить, радоваться, понимать и прощать.
Обычный восход солнца может  многое изменить... Изменилась и я .
Я  подумала , а давайте   попросим у наших родных прощение,  и друзей  конечно, ведь неосознано  мы  обижаем  их, а они затаив  обиды  на нас , молчат. Давайте  учится прощать и просить прощения.Давайте  научимся  просто любить, радоватся  жизни,каждой минуте, каждой  секунде,я прошу  прощение у своего любимого, я  прошу  прощение  у своей  любимой  подруге , правда  виртуальной  Лерочки, я  прошу  прощение  у  реальных подруг Леночки  и Лолочки.  Если я кого  обидела  простите.http://z4.foto.rambler.ru/public/ikraaa/_photos/CRW_4417/CRW_4417-web.jpg