я вся в любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » я вся в любви » Автомобили » Какой автомобиль......


Какой автомобиль......

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какой  автомобиль  вы хотите приобрести ?

0

2

:D ХОЧУ  МЕРС БЕНС!!

0

3

Найкрасивейшим спортивным автомобилем стал Aston Martin DBS. Ни одну сногсшибательную модель не обошли стороной. По крайней мере, так кажется при чтении списка победителей.
Не так давно происходило вручение премии под названием L’Automobile più Bella del Mondo, то есть, выбирались самые красивые авто мира.

http://www.addauto.ru/upload/article/1_6.jpg

Кто-то может сказать, что данная премия не является абсолютно объективной, ведь жюри рассматривало не все новые автомобили. Однако пока еще никто результаты не оспаривал, ведь призовые места всегда доставались только самым достойным. Данное, 15-е по счету награждение победителя происходило в Милане. Великолепный спорткар Lamborghini Reventon стал обладателем этой премии в номинации под названием «специальные издания моделей». Конечно, имелись победители и в других номинациях. Так, например, в номинациях «городской автомобиль» и «хэтчбэк» лучшими стали такие автомобили, как Fiat 500 и хэтчбэк Bravo.
Самым красивым автомобилем класса люкс был признан Lexus LS600H. Audi A5 стал красавцем-купе, а красавцем-кабрио был выбран Opel GT. Что касается спортивных автомобилей, то там победил Aston Martin DBS. Когда читаешь список победителей, то складывается мнение, что премия вполне заслуженно была вручена самым сногсшибательным моделям.

Вот такой Хочу!!!! =)

0


Вы здесь » я вся в любви » Автомобили » Какой автомобиль......